Автоматика AN-Motors в Чехове

Телефон | WhatsApp | Viber: +7(926) 410-90-91
Вам нужны новые ворота в гараж, дом или на дачу? Тогда Вам с нами по пути! Мы работаем по всему Южному Подмосковью!

Сломались ворота? Нужен ремонт?


Срочный ремонт ворот любой сложности
Оперативный выезд по звонку | Работаем без перерыва и выходных | Работаем качественно и с гарантией

Сделайте заявку на индивидуальный расчет — Телефон | WhatsApp | Viber: +7(926) 410-90-91


Автоматика для ворот от AN Motors в Чехове

Компания AN Motors — производитель автоматизированных систем, служащих для гаражных и промышленных ворот секционного, откатного и распашного типов. Продукция этого производителя присутствует на российском рынке уже несколько лет, за которые она заслуженно успела занять одну из лидирующих позиций. Это связано с высоким качеством устройств, гарантированным благодаря строгим проверкам всех моделей перед их запуском на сбыт.

Автоматика АН Моторс, цена которой поражает своей демократичностью и доступностью для каждого потребителя, производится на заводах, оснащённых передовым техническим оборудованием, позволяющим достичь наивысшего уровня качества. Все конструируемые автоматизированные системы в обязательном порядке проходят строгое и тщательное тестирование на базе специального испытательного участка. Процесс производства автоматики ворот Motors постоянно контролируют благодаря чему возможность брака при создании изделия, сконструированного этой компанией, также стремительно уменьшается.

Ещё одним достоинством продукции данной фирмы является её полная приспособленность к российским климатическим условиям. Известно, что техника, созданная многими компаниями, не выдерживает зимних холодов и выходит из строя при наступлении минусовой температуры. Автоматика AN Motors всегда конструируется с учётом погодных особенностей страны сбыта, поэтому её можно с одинаковым успехом использовать как зимой, так и летом.

Полное соответствие последним европейским стандартам и требованиям, предъявляемым к подобного рода технике, — ещё одно важное преимущество, которым отличается продукция этой компании.

Подготовка к монтажу

Качественная установка автоматики для ворот АН Моторс – залог её успешного и долговечного функционирования. Для того, чтобы правильно провести эту процедуру, необходимо выполнить несколько подготовительных действий.

В первую очередь, нужно убедиться в прочности конструкции, её пригодности для работы с автоматикой АН Моторс. При удовлетворительном состоянии ворот должно обеспечиваться равномерное движение их створок по горизонтальной траектории, как при открытии, так и при закрытии. В закрытом состоянии створки должны быть расположены вровень друг с другом.

Комплект автоматики AN Motors может быть правильно установлен только в том случае, когда усилие, применяемое для движения створок, равняется менее, чем половине от наибольшего тягового усилия электропривода.


Остались вопросы? Нужна консультация опытного специалиста по воротам?

БЕСПЛАТНЫЙ ВЫЕЗД СПЕЦИАЛИСТА ДЛЯ ЗАМЕРА И КОНСУЛЬТАЦИИ

Сделайте заявку на индивидуальный расчет — Телефон | WhatsApp | Viber: +7(926) 410-90-91

У нас самые выгодные цены на АВТОМАТИКУ ДЛЯ ВОРОТ AN-Motors в Чехове!
Грамотные консультанты всегда помогут с выбором наилучшего решения для Вас!

© 2024 ВОРОТА Чехов – Заказать ворота в Чехове с монтажом · Веб-студия LANCIO