Автоматика Nice в Чехове

Телефон | WhatsApp | Viber: +7(926) 410-90-91
Вам нужны новые ворота в гараж, дом или на дачу? Тогда Вам с нами по пути! Мы работаем по всему Южному Подмосковью!

Сломались ворота? Нужен ремонт?


Срочный ремонт ворот любой сложности
Оперативный выезд по звонку | Работаем без перерыва и выходных | Работаем качественно и с гарантией

Сделайте заявку на индивидуальный расчет — Телефон | WhatsApp | Viber: +7(926) 410-90-91


 

Автоматика для откатных ворот NICE

Компания NICE представлена на российском рынке с 2008 года и по сей день пользуется огромной популярностью. Пожалуй, единственным конкурентом является компания CAME.

Компания выпускает приводы для откатных ворот в очень широком ассортименте. Автоматика NICE способна автоматизировать откатные ворота с весом полотна до 3 500 кг.

Благодаря регулярно обновляемой линейки продукции, компания NICE гарантирует потребителю, что откатные ворота будут передвигаться быстро и плавно, незамедлительно обнаруживать препятствия в зоне действия оборудования. А низкая цена и простота монтажа приводов NICE будет являться приятным бонусом к покупке.

Автоматика откатная NICE

Новейшая, современная автоматика NICE способна на многое: нет необходимости в использовании различных концевиков на зубчатой рейке, потому как приводы самостоятельно запоминают конечные положения ворот. Легкое программирование оборудования на обычную работу и работу с замедлением в начале и конце движения.

Ассортимент компании Найс представляет приводы для откатных ворот с скрытым монтажом. Конструкция такого привода предполагает скрытую установку в столбы-опоры.

Предлагаем Вам купить автоматику NICE для откатных ворот в компании Автопроезд! Наши специалисты всегда рады помочь Вам в выборе того или иного оборудования.

Ассортимент продукции Nice в Чехове

Ключевая и наиболее обширная группа продукции Найс – это автоматика для ворот секционного, откатного и гаражного типа. Такие ворота оснащают электрическими приводами, которые позволяют полностью автоматизировать процесс открывания / закрывания, а также имеют дополнительные полезные функции.

 

Полный комплект автоматики Nice включает в себя:

разные типы электромеханических приводов в зависимости от типа и веса ворот;
устройства приема радиосигнала и программируемые пульты, обеспечивающие удобное удаленное управление автоматизированными системами;
аксессуары и сопутствующее оборудование (фотоэлементы, сигнальные лампы и прочее).

Кроме того, компания осваивает новые направления деятельности, в том числе, автоматизацию управления осветительными приборами, роллетами и жалюзи, солнцезащитными тентами и так далее.


Остались вопросы? Нужна консультация опытного специалиста по воротам?

БЕСПЛАТНЫЙ ВЫЕЗД СПЕЦИАЛИСТА ДЛЯ ЗАМЕРА И КОНСУЛЬТАЦИИ

Сделайте заявку на индивидуальный расчет — Телефон | WhatsApp | Viber: +7(926) 410-90-91

У нас самые выгодные цены на АВТОМАТИКУ ДЛЯ ВОРОТ Nice в Чехове!
Грамотные консультанты всегда помогут с выбором наилучшего решения для Вас!

© 2024 ВОРОТА Чехов – Заказать ворота в Чехове с монтажом · Веб-студия LANCIO