Распашные ворота с электроприводом в Чехове

Телефон | WhatsApp | Viber: +7(926) 410-90-91
Вам нужны новые ворота в гараж, дом или на дачу? Тогда Вам с нами по пути! Мы работаем по всему Южному Подмосковью!

Сломались ворота? Нужен ремонт?


Срочный ремонт ворот любой сложности
Оперативный выезд по звонку | Работаем без перерыва и выходных | Работаем качественно и с гарантией

Сделайте заявку на индивидуальный расчет — Телефон | WhatsApp | Viber: +7(926) 410-90-91


Современные распашные ворота с электроприводом в Чехове

Обращаем ваше внимание, что в большинстве случаев установить электропривод для распашных ворот можно как на уже установленную защитную конструкцию, то есть, модернизировать ее, так и на новые ворота, что предпочтительнее, поскольку позволяет обеспечить оптимальный подбор привода и автоматики.

Принцип действия такой автоматики достаточно прост. Установленный исполнительный механизм приводится в действие по команде с кнопки, пульта или автоматизированной пропускной системы. После достижения створками заданного положения подача питания на привод отключается. Закрытие ворот происходит аналогично по управляющему сигналу, и после полного закрытия ворот питание электропривода отключается.

Современные ворота распашные с электроприводом состоят из:

Классических створок, которые могут быть изготовлены из любого материала, который будет наилучшим образом вписываться в дизайн вашего ограждения и участка.
Опорных столбов, на которых крепятся створки. В данном случае принципиальные отличия есть только при установке скрытного подземного механизма открытия ворот.
Приводного механизма, который может отличаться по конструкции и подбирается исходя из получения оптимальных параметров системы.
Датчиков полного закрытия и открытия ворот, которые отключают работу двигателя при занятии воротами требуемого положения.
Автоматики управления, которая может выполняться в виде стационарно установленных кнопок открытия-закрытия, дистанционного радиоуправления с помощью брелока, а также в виде автоматизированных систем пропуска по карточкам или распознаванию номера автомобиля.
Сигнальных огней, которые позволяют определить положение ворот, например, в туман или ночью даже без включенных фар.

При кажущейся простоте конструкции, распашные ворота с электроприводом будут надежно и качественно работать только тогда, когда выбор и установка привода проводится специалистами с опытом работы, которые знают особенности каждого типа привода и смогут подобрать оптимальное решение по стоимости, надежности и долговечности.

Типы современных электроприводов для установки на распашные ворота в Чехове

Сегодня используют несколько типов электроприводов, которые достаточно широко применяют для автоматизации открытия-закрытия ворот распашного типа. Наиболее часто используются:

Недорогие линейные приводы, которые, как правило, требуют небольшой доработки несущего столба, чтобы обеспечить доводку ворот до полностью закрытого состояния. Открытие и закрытие ворот с их помощью выполняется относительно медленно, однако их невысокая цена объясняет широкое применение приводов этого типа.
Рычажные приводы лишены недостатков предыдущей системы. Распашные автоматизированные ворота могут быть собраны на их основе практически без вмешательства в существующую конструкцию. Достаточно только закрепить привод, например, на несущий столб и прикрепить второй конец рычага к полотну ворот. Кроме большей скорости открытия, рычажные электроприводы для распашных ворот позволяют открывать их на больший угол, чем линейный привод.
Подземный привод является самым дорогим из перечисленных, поэтому используется, в основном, тогда, когда требуется полностью сохранить внешний вид ворот или скрыть факт наличия автоматики от посторонних глаз. Для его установки на распашные ворота требуется установка поворотной оси для каждой створки, а сам редуктор с электроприводом, который обеспечивает поворот этой оси, устанавливается под землю.

В любом случае, выбор типа привода, управляющей автоматики и монтаж системы следует поручать специалистам с опытом выполнения таких работ и заказывать по схеме под ключ. Только в этом случае вы получите гарантию не только на исполнительный механизм и систему управления, но и на исправное и безотказное функционирование ворот распашного типа с установленным электроприводом.

Стоимость установки автоматики в Чехове на распашные ворота

расчет цены выполняется по смете после выбора наиболее подходящего оборудования.

Конечна цена системы зависит от:

Выбранного типа и модели исполнительного механизма.
Типа системы управления.
Необходимости и объема дополнительных работ по установке системы на уже установленные ворота.


Остались вопросы? Нужна консультация опытного специалиста по воротам?

БЕСПЛАТНЫЙ ВЫЕЗД СПЕЦИАЛИСТА ДЛЯ ЗАМЕРА И КОНСУЛЬТАЦИИ

Сделайте заявку на индивидуальный расчет — Телефон | WhatsApp | Viber: +7(926) 410-90-91

У нас самые выгодные цены на Распашные ворота с электроприводом в Чехове!
Грамотные консультанты всегда помогут с выбором наилучшего решения для Вас!

© 2024 ВОРОТА Чехов – Заказать ворота в Чехове с монтажом · Веб-студия LANCIO